Fonte: ASCOM

Atualização: 24/7/2018

Unidades orgânicas responsáveis pelo atendimento ao público

UNIDADE ORGÂNICA

NOME TITULAR DA UNIDADE ORGÂNICA

E-MAIL DA UNIDADE ORGÂNICA

TELEFONE

DIRAF – DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

DIFIN - diretor

Luiz Fernando Megda

E-mail da unidades orgânicas

3342-1072

ADFIN

Juracir Santos Júnior

Herbert.Felix@terracap.df.gov.br

3342-1767

CPLIC

Glauber Faria

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

CPLIC@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1801

GECOV

LEONARDO

Leonardo.Mendes@TERRACAP.DF.GOV.BR Contratos@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342- 1875    

GECOP

   

3342-2307

GEPAT

PEDRO PAULO

 Pedro.Gama@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2349

GERAT

SILVIO VIEIRA

 Silvio.Vieira@terracap.df.gov.br  GERAT@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1974

GEFIS

ANTÔNIO DE PÁDUA

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-1620

GEREH

EVANDRO VALENTIM DE MELO

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-2401

GEFIN

ISAURA ARRUDA

 Isaura.Arruda@TERRACAP.DF.GOV.BR Gefin.financas@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1660

GECOT

MARINA

 Marina.Lima@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2317

GEARI

LUIZS DIEGO

Luis.Araujo@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2403

GETRI

EDER

 Eder.Mota@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2869

PRESI - PRESIDÊNCIA

PRESI

JÚLIO CESAR

E-mail das unidades orgânicas

3342-2402

GABIN

ARMANDO CÔRTES

 Armando.Siqueira@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1791

ASPRE

SÉRGIO

 Sergio.Nogueira@TERRACAP.DF.GOV.BR Assessoria.Dipre@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1084

OUVIDORIA

PAULO SERGIO

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-1730

DIATE

MARIA DO AMPARO

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-1103

COINT

LUIZ CLÁUDIO

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. 

3342-1661

CODIN

CLAYTON

 Clayton.Franca@TERRACAP.DF.GOV.BR CODIN@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2313

DIDES

ROMILDO

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-2171

DISUP

JÚLIO

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-2171

ASCOM

LÚ CALDAS

 aloysia.caldas@terracap.df.gov.br

3342-2328

ACJUR

ANDRÉIA SABÓIA

 Andrea.saboia@TERRACAP.DF.GOV.BR ACJUR@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1077

CPLAM

 FELIPE LICURSI

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-1785

DEHAB – DIRETORIA EXTRAORDINÁRIA DE HABITAÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA DE INTERESSE SOCIAL

DEHAB

GUSTAVO DIAS HENRIQUE

E-mail das unidades orgânicas

3342-2068

ADHAB

GUILHERME

 Guilherme.Maciel@terracap.df.gov.br

3342-1423

DICOM – DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO E COMERCIALIZAÇÃO

DICOM

RICARDO HENRIQUE SANTIAGO

E-mail das unidades orgânicas

3342-1826

ADCOM

JOSÉ DE RIBAMAR ROCHA E GOES

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

3342-2002

GECOM

LEONARDO BATISTA

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. GECOM@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1572

GEPEA

MICHELLE

 Michelle.Pedrosa@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1797

DITEC – DIRETORIA TÉCNICA E DE FISCALIZAÇÃO

DITEC

CARLOS LEAL

E-mail das unidades orgânicas

3342-1839

ADTEC

CAREM

 Carem.Guimaraes@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-1841

GEPRO

GIULLIANO

Giulliano.Penatti@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2354

GEREF

KAROLINE BLANCO

 karoline.blanco@terracap.df.gov.br

3342-1845

GEMAN

ALBATÊNIO

 Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..  Gemam@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2405

GEREN

CARLOS AUGUSTO

Carlos.Silva2@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2336

GETOP

ALESSANDRO SANTOS

 Alessandro.Santos2@TERRACAP.DF.GOV.BR Getop@TERRACAP.DF.GOV.BR

3342-2526