Javascript de carregamento do Framework Jquery

É necessário haver uma justificativa para o pedido?

Não. O art. 14, § 4° da Lei nº 4.990 veda quaisquer exigências relativas aos motivos determinantes da solicitação de informações de interesse público.

Data da atualização: 10/03/2020

Fonte: OUVID